1 オリジナル

(a) MM-1  (b) SD-1
(c) Skewness-1  (d) Kurtosis-1

Figure 1: Sample Stats — オリジナル

2 オリジナルの eps ファイルを枠付きで表示

(a) MM-2  (b) SD-2

(c) Skewness-2  (d) Kurtosis-2

Figure 2: Sample Stats — 枠付き

3 ファイル表示幅を狭くする

(a) MM-3  (b) SD-3
(c) Skewness-3  (d) Kurtosis-3

Figure 3: Sample Stats — eps ファイル表示幅を狭くする

4 2x4 から 2x8

(a) MM-4  (b) SD-4

(c) Skewness-4  (d) Kurtosis-4

(e) MM-4-2  (f) SD-4-2

(g) Skewness-4-2  (h) Kurtosis-4-2

Figure 4: Sample Stats — 2x4 から 2x8

5 順番を入れ替えてみる

(a) Skewness-5  (b) Kurtosis-5

(c) MM-5  (d) SD-5

Figure 5: Sample Stats — 順番を入れ替えてみる

6 一つづつ Kurtosis 7 一つづつ MM 8 一つづつ SD

5

9 一つづつ Skewness

6